гарантии

Гарантия на качество печати:
- Подразумевает под собой то, что картридж после проведённых с ним работ будет печатать качественно до окончания в нём тонера. Т.е. распространяется такая гарантия на все комплектующие в составе картриджа. Мы даём такую гарантию поскольку уверены в том, что в Вашем картридже на момент заправки все детали работают как нужно и имеют достаточный запас прочности.

Гарантия на работы:
- Данный вид гарантии распространяется только на выполненные работы и на то, что данные работы не повлияют на целостность картриджа. Т.е. на то, что картридж останется герметичным и на нём не будет механических повреждений. Данная гарантия выдаётся на картриджи в которых по просьбе клиента не произвели замену необходимых комплектующих и качество печати из-за этого не соответствует стандартам.
Пр. ресурс фоторецептора израсходован более чем на 80%, из-за этого печать стала бледной и на листе появилась тёмная полоса. 

Ограничения по гарантийным обязательствам:
- При заправке любых совместимых картриджей гарантия распространяется только на работы. Гарантия на качество печати НЕ предоставляется.
- Гарантия не распространяется на картриджи с повреждёнными гарантийными наклейками, на картриджи с явными механическими повреждениями корпуса и комплектующих и т.п.

3 комментария:

  1. Заправлялся 2 раза у вас не понравилось, качество говорили нужно менять барабан на 12А , пришел в другую заправляли там печатает как новый... отсюда вывод просто денег срубить хотите

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Извините за поздний ответ. Мы не против если Вы назовёте понравившуюся Вам компанию ))

      Удалить